понедельник, 26 марта 2012 г.

Греческий долгоскрап - 5

Сегодня я к вам с  очередным разворотом по проекту "Альбом . 10 разворотов". Чувствую себя двоечницей ))  как ни пыталась, не попала ни в палитру ни  в фишку. И даже скетч мне не удалось обыграть из-за большого количества фотографий. Но  всё равно покажу свой разворот, всё-таки я пыталась, а не бездельничала.
 
Скетч был вот такой , возможно хоть чуть-чуть есть общее )
а палитра вот такая 
вот если бы не наличие синего цвета на страничке, то очень даже получилось бы .
Спасибо за внимание ! Пока !



понедельник, 19 марта 2012 г.

Греческий долгоскрап - 4

Ещё один пост . Добиваю греческий альбом в проекте "альбом за 10 разворотов". Задание четвёртое.
Разворот достаточно простой . Именно таким я видела альбом изначально. Сине-жёлтая палитра уже порядком поднадоела. Это далеко не первый разворот в подобной гамме , я извела все запасы бумаги и украшений подобного ярко синего цвета. И здесь сказывается данный недостаток ))  Собираю альбом буквально по кусочкам, правда здесь использовала лист из нового набора. На второй страничке карточка для журналинга от БоБанни. Некоторые из флажков были фиолетового цвета, я их заменила на голубые.
 
Журналинг хотела писать в готовом альбоме, но данный разворот смотрелся пустым и незаконченным без слов, поэтому написала сразу.
Скетч покрутила , впрочем как всегда.
 
ни палитра ни фишки не подошли на данном этапе. Заголовки я в альбоме не делаю. Хотя приём с буквами применяю ооочень часто ))
Спасибо что заглядываете. 
Очень рада читать ваши комментарии !

про любительницу воды

Привет !
Страничка должна была показать намного раньше , т.к. делала её для набора в sasya-sketches.  Но так получилось, что для дизайнерства отправила вот эту  страничку.  И я очень очень рада что попала в ДК !!!
Страничку по скетчу 15 делать  начала заранее , и процесс очень затянулся , в связи с этим она вышла немного потрёпанной )) , а до ума довела только вчера.  

   
Не очень мне нравится какие получились капли, хотелось что бы они были  более мелкие . Но с краской так бывает. Не всегда получаешь желаемое )).

Люблю, когда вот так подложки отходят от страницы . А некоторые из флажков посажены на объёмный скотч. Для странички использовала бумагу THIS & THAT "Graceful"  Echo Park. С виду она такая яркая цветочная, а  обратная  сторона мне подошла по цветам фото просто идеально.
 
Скетч вот такой 
 
А ещё хочу поучаствовать в конкурсе от студии Елена  . Т.к. это очередная страница в испанский альбом , и там действительно много текста.
 

И палитра от  anna-scraps, я её слегка приглушила , надеюсь это не страшно ))


Вот вроде бы и всё пока, далее по плану разворот в Греческий альбом и ещё 1 долгострой ))
Пока

среда, 7 марта 2012 г.

Греческий долгоскрап - 3

Такое ощущение, что я перестала делать что либо помимо греческого альбома. Толи хочу закончить его побыстрее, а не получается , от того что задания жду. То ли просто нет настроения делать другие проекты. Вот мой третий разворот по проекту "Альбом - 10 разворотов". Всё таки пристроила оставшиеся  фотографии от второго разворота. Получилось это просто, благодаря скетчу с  конвертом.
 
Конверт сделан из веллума, всё достаточно просто. Вроде бы дни стали светлее, а фотографии всё равно какие-то серые. В жизни повеселее смотрится разворот.

Левую страничку перевернула и сделала 2 фото с наложением одного на другое.

Я уже начала получать подарки. Первый от Катюни, традиционно-садовский подарок -  мой портрет. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. По сравнению с прошлым портретом я явно изменилась. Приоделась в весёленькое платье, сделала необычную причёску и пошла в бар распивать коктейли с тенью или призраком ))). Сразу скажу , в жизни не  злоупотребляю.
 

В свою очередь , хочу поздравить все девушек с наступающим праздником ! И пожелать хорошего весеннего настроения и конечно любви !

Отлично всем провести завтрашний день и получить подарки, о которых мечтали !

пятница, 2 марта 2012 г.

Греческий долгоскрап -2

Привет всем !
Продолжаю закрывать долги по проекту альбом за 10 разворотов. Разворот ещё только  2-й. Немного расстроилась, что увеличилось время на разворот.  За неделю расслабляешься так , что опять не хочется браться за альбом.  Но всё таки беру себя в руки.


Всё  переиначиваю под себя , хотя стараюсь приблизится к заданиям. Сегодня  только частично попала в палитру, в отношении оранжевого и коричневого. Голубой стал синим , а изумрудный зелёным.
 Со скетчем так же поиграла.
 
Из объёмных элементов только бабочка и птичка.
Это мои одни из самых любимых фотографий с поездки, очень долго не могла к ним подступится. И честно говоря не совсем понимаю нравится мне или нет. Фотографии остались ещё. Теперь думаю делать дополнительный разворот или нет.
Луч света здесь какой-то волшебный.
 А это оригинал использованного в развороте фото. Таю в Катюшкиных глазах, как нравится ))

Спасибо что заглядываете !
до скорых встреч )