понедельник, 19 марта 2012 г.

Греческий долгоскрап - 4

Ещё один пост . Добиваю греческий альбом в проекте "альбом за 10 разворотов". Задание четвёртое.
Разворот достаточно простой . Именно таким я видела альбом изначально. Сине-жёлтая палитра уже порядком поднадоела. Это далеко не первый разворот в подобной гамме , я извела все запасы бумаги и украшений подобного ярко синего цвета. И здесь сказывается данный недостаток ))  Собираю альбом буквально по кусочкам, правда здесь использовала лист из нового набора. На второй страничке карточка для журналинга от БоБанни. Некоторые из флажков были фиолетового цвета, я их заменила на голубые.
 
Журналинг хотела писать в готовом альбоме, но данный разворот смотрелся пустым и незаконченным без слов, поэтому написала сразу.
Скетч покрутила , впрочем как всегда.
 
ни палитра ни фишки не подошли на данном этапе. Заголовки я в альбоме не делаю. Хотя приём с буквами применяю ооочень часто ))
Спасибо что заглядываете. 
Очень рада читать ваши комментарии !

6 комментариев:

  1. Обратила внимание на обрезанное фото ещё у Саши, и у тебя очень даже оно выигрышно смотрится! Пожалуй, возьму на заметку! Разворот притягивающий, яркий, солнечный и радостный!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесные странички получились!! Такая гармония в развороте!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно получилось. Такой позитивчик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркие странички!
    Спасибо за ваш чудесный блог! Добро пожаловать за наградкой http://djysha.blogspot.com/2012/03/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, на левой половинке журналинг на листочке в клетку очень живо и жизненно смотрится - понравилась идея, бегом в свой альбомчик попыталась примерить), но у меня как-то бедненько смотрелось... Все-таки рука мастера - есть рука мастера)
    Насчет палитры - мне желто-синяя палитра не по душе еще со времен "евроремонтов", как дизайнер "наелась" заказов в этих тонах, но в этом альбомчике очень классно все цвета уравновешены. Любуюсь... Учусь!))

    ОтветитьУдалить