вторник, 30 октября 2012 г.

Формула Рукоделия (Самара 2-4 ноября 2012)

Сегодня я полуночница )))
Днём времени ни на что не хватает, а всё потому что я решилась, долго терзалась и только сейчас, когда машина уже запущена появилась уверенность в том, что я всё делаю правильно.
раньше я ездила на Формулу рукоделия в Москву как посетитель, а сейчас  сама как участник еду в Самару. Ну вы же знаете, что у меня магазин пряжи, и я точно знаю что прелестных ниточек от Lana Grossa там точно нет (кто-то тащится уже от названия производителя :) ).

Ну вот  хочу воспользоваться возможностью  и пригласить самарских девушек , которые может и не вяжут , но скрапят например и им интересно познакомиться (так скромно )), а может и вяжущих подружек с собой захватить )).
Буду рада видеть всех со 2-4 ноября на выставке "Формула рукоделия " в Самаре.

по адресу МВК им.П.Алабина,Самара.ул.Ленинская,142   с 10 до 19.

Мой стенд (а кто-бы помнил его номер (((   ищите стенд с названием "МELANGE" )))Будет много красивущей  пряжи , интересных журналов и модных аксессуаров для вязания и совсем новенькие заколки для вязанных вещей !
И информация для тольяттинских девушек, желающих попасть на выставку. Организован бесплатный трансфер из города Тольятти, на сколько мне известно ещё есть места. Можно оставить заявку в группе выставки !!!Работ сегодня не будет, всё после выставки .Приятных вам снов !


7 комментариев:

  1. Ну да, да,это я тащусь и мне нравится произносить ЛанаГроссаЛанаГроссаЛанаГросса)))Удачной поездки тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо , что бы я без тебя делала ))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Женя, спасибо ! во многом тобой вдохновляюсь ))

      Удалить
  3. Таня, ни пуха тебе!!! Я вот очень хочу попасть на Формулу!)) а ты 1 числа туда поедешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Катюш! я поеду 1-го , Этот день для участников, все будут заезжать и размещаться )), а 2-го уже будет открыто для всех. Приезжай , заглядывай ))

      Удалить
  4. Танюш, рада за тебя )) на выставке увидимся ))

    ОтветитьУдалить