вторник, 31 января 2012 г.

Новости с катка

Привет !
Не забыли ещё про меня ? ))
Работы удаётся делать очень редко, всему виной было внезапное отсутствие рабочего места  дома. Но вчера всё изменилось к лучшему и я стала обладателем огромного стола. Все скрапштучки удачно расположились и теперь можно творить в своё удовольствие. Вот только немного отвыкла, буду привыкать.
К меня новая страничка , и даже не отпускная, а со свежими фотографиями .Делала по приглашению блога sasya-sketches

Почему МЕТЕОР ? спросите вы ... а потому что , в этом году у Катюши проснулась любовь к конькам и желание научится кататься. В те дни когда были сделаны эти фотографии она на коньках только стояла и ходила , а каталась только за руку и то кое-как )))  Зато , когда Катя ходит на каток с дедулей , возвращается очень довольная и взахлёб рассказывает, что она каталась как метеор ))).  Кстати , на этих выходных Катюшка и правда поехала и набирает обороты !!  Всё это написано на карточке, которая занимает место фотографии на скетче. Карточка вынимается и удобно всё прочитать.
Вот и сам скетч 
 симпатичный , правда ? И работы дизайнеров очень интересные, загляните  не пожалеете ;)

А я пошла осваивать новое пространство !

понедельник, 16 января 2012 г.

Представлюсь на последок и КОНФЕТКА от меня !

Как грустно, что закончился срок моего дизайнерства в  блогах: studioscrapbookingscrap-lifting  и на сайте Новости Скрапбукинга. Хотя некоторые мои работы вы ещё увидите там.
Вот например , уже после окончания дизайнерства я успела поучаствовать в фотолифте   "Познакомимся?"  , где нужно сфотографировать себя в отражение зеркала. Т.к. я почти всё своё время провожу на работе то и фотографировала себя тоже там )) в стеснительных условиях и на бегу . Вот такая  я сейчас в будний рабочий день ))
 

А уже меньше чем через  месяц  13 февраля , я стану на год старше , надеюсь внешне не изменюсь ))). 
Ну и как полагается, по этому поводу, приготовила своим читателям (которых кстати перевалило за 200) небольшое угощение !
В конфетку входят:
- 5 листов бумаги BoBaunny  коллекция "a gift of love" из них 2 с глитером и 1 фигурный лист
    - лист лазерной высечки от American crafts
    - натирки Prima
    - кракелюр акцент от Ranger
    - большая рамка из чипборда от km-shop
    - Веточка от Prima
    - и дополняющие картину шеббиленты, брадс, высечки из чипборда, цветочки и листики, тычинки.

Получить конфетку просто ! Разместите картинку и ссылку на мой блог у себя в блоге или ЖЖ, добавьте ссылку в линки и ждите 13 февраля. Конфетка поедет по России.

Всем удачи и вдохновения !





четверг, 12 января 2012 г.

спасибо 2011 !

Я не подводила никаких итогов и вообще не задумывалась о том как прошел 2011г. Пока не получила задание по приглашению блога "Штампомания" - "Спасибо тебе 2011!".  Конец года порадовал особенно . я много ездила и встречалась с друзьями, которых давно не видела. А так же ко мне приезжали гости. Поэтому решила сделать миник о том, как я встречала гостей )). Один разворот = одному дню. Уже в процессе создания альбома , я понимала что альбом себе не оставлю, а подарю на память о проведённом времени. Название символичное 87 часов в ТЛТ (Тольятти). Именно столько времени у нас было. И календарь указывающий на числа декабря.
  
Первый развот - день первый . 
Обзорная экскурсия по городу , соответсвенно карте здесь самое место. Стрелка указывает на мой дом. Фотографии заведения в котором мы обедали, а на теге моё фото в ресторанчике.

 
Второй разворот. Здесь два кармана, в первом инструкция (чего не скажу) . Во втором тег для журналинга. а сам карман - афиша фильма на который мы ходили. Афиша распечатана на плёнке, очень понравился этот эффект.
 
День третий - Каток, конечно мы не только на катке были, но решила полностью ему разворот посвятить
 
И последний четвёртый день и разворот. Первая Катина несадовская ёлка в театре, а потом ресторан по катюшкиному выбору )
 
Время пролетело очень быстро.
В альбоме много место для журналинга, который будет писать хозяин альбома. Использовала бумагу Pink Paislee и Scribble Scrabble а так же: пуговки , брадс, ленты, цветочки, снежинки из чипборда, наклейки, карточки для журналинга.

Приглашаю взглянуть на работы других дизайнеров. Они очень разнообразны и здорово вдохновляют.
;)

пятница, 6 января 2012 г.

весенние открытки

Привет  в новом году !
Надеюсь, вы весело проводите выходные !
По приглашению блога Скрапдевчата , сложились вот такие весенние открыточки . По заданию блога нужно сделать чипборд и использовать его в работе .
 
Самодельный чипборд - это птичка. Которая вырезана из картона , покрыта краской кракелюром от Ranger и затонирована дистресс чернилами. Так же использовала кардсток для основы, лист бумаги из коллекции Tim Holtz  Lost Found, флористическую соломку, листья от Примы, пуговки , кальку, кружево.
Первая сделана по скетчу блога Скрапушка

  
Похоже или нет судить вам )
Вторая по скетчу блога  Это скрап

 
Скетч отразила вертикально.

Вот так начался новый скрапгод ))
До новых встреч !