понедельник, 23 мая 2011 г.

размышления блондинки -2

В продолжении блондинистой темы у меня сложилась ещё одна страничка. Уж очень часто Катюня примеряет на себя образ блондинки ( хотя ей и является, но настаивает , что цвет волос не играет никакой роли , а только красота )).
Страничку сделала по новому скетчу блога "Сохраняя лучшее".  Там опять интересная гостья , несравненная Flo. Обязательно прогуляйтесь по её блогу, если не бывали раньше )).


И  авторский скетч 
  
Думаю многим ,  кто прочитал журналинг ,  непонятно , что такое апайка.  Вообще это слово идёт ещё из моего детства,  мы жили в молосемейке по соседству с татарской семьей ( кстати дружим с ними и по сей день ) и часто слышали татарскую речь. Апа  - по татарски тётя, и мама иногда называла меня апайкой , когда я была одета неряшливо или не очень аккуратно.  Незнаю почему , но мне это очень запомнилась и сейчас я не специально применяю это смешное слово. Вот ))
А в работе как и положено гламурной блондинке , я использовала много страз и даже буквы из чипборда покрыла розовым перламутровым лаком для ногтей. По остальным материалам вроде всё понятно. Бумага ПРИМА, цветы , чипборд, натирки , кружево.

Спасибо что заходите ) до скорых встреч )  



7 комментариев:

  1. дочка звезда))) страничка милая)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань,как дочка на тебя похожа!!!!!!! Ттт,красавица! Страничка чудесная, и в первую очередь она мне нравится журналингом: молодец, что записываешь "перлы" дочки, даже сейчас их очень интересно читать, а что будет через пару лет?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка!Катя-смерть мужикам!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, Женя спасибо !
    Люда , я уже писала . что память у меня короткая , буду потом смеяться и вспоминать эти времена ))
    Свет, не то слово -смерть !

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровская страничка :)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша , спасибо )
    рада видеть тебя в гостях ))

    ОтветитьУдалить