вторник, 27 ноября 2012 г.

Выбираю в elle-craft и страничка


В магазине elle-craft новый проект - Выбор Дизайнеров. Каждый дизайнер, будет выбирать материалы, с  которыми хотел бы поработать и рекомендует вам. На наборы от дизайнеров в течение нескольких недель будут действовать скидки - 10%!
Ну и вот мой выбор 

Планирую ещё сделать работы к новому году , в том числе альбомчик о новогодних праздниках. Поэтому мой выбор пал на бумагу и украшалки.
Кстати коллекция от ММЕ она не новогодняя, но посмотрите только на эти прекрасные узоры, это же снежинки и никак иначе !
А лист бумаги с цифрами для адвентов и альбомов просто находка !
Украшения самые любимые : листики, пуговки, наклейки и  про скотч не забыла )

Так что девочки приглашаю за покупками!

Ещё хотела страничку вам показать по новому скетчу блога Сохраняя лучшее. Это я милиметровыми шажками заканчиваю альбом свадебный, о котором говорю больше. Но теперь уж только 1 разворот осталось сделать (шёпотом) подбодрите что ли меня , а то никак что-то , самое ответственное осталось ))
 
Скетч очень универсальный!
Детальки покажу , когда полностью альбом сделаю. Сечас не довольна фотографией. конечно , снега как небыло так и нет. Сегодня вот как манка сыпется с  неба и заметает заметает.....


2 комментария:

  1. Танюш, страничка такая позитивная по цвету:)и так необычно видеть цветы и машины рядом - получилось интересно!выбор твой в элькрафт интересный,люблю в последнее время черненькое:)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная, столько динамики! Правда, в реальности намного круче)))

    ОтветитьУдалить